Новое в программе для такси Таксомёт за 30 дней

Новое в программе для такси Таксомёт за 30 дней:

1) Адресный классификатор адаптирован под адресацию города Зеленоград Московской области. Особенностью данного города являются адреса без наличия названия улицы.

2) Исправлены выявленные ошибки в водительском приложении.

3) Доработаны маркеры водителей на карте в рабочем месте оператора.

4) Реализованы бонусные программы в клиентских приложениях. Клиенту можно начислять бонусы тремы способоами: - по промо-коду; - просто так за установку программы (приветственные бонусы); - по программе "Приведи друга". В приложении есть кнопка "Приведи друга". Пользователь может делиться реферальной ссылкой с друзьями например через мессенджеры. Если зарегистрировавшийся друг пользователя совершает поездку, то рефералу мужно начислить бонусы за привлечение нового пользователя.

5) Доработан API. - При создании заказа добавлено новое поле extern_id, которое в дальнейшем может передаваться в запросе при смене статуса заказа. Данная доработка позволяет проводить более глубокую интеграцию по API. - Добавлено выполнение запроса API при отмене заказа клиентом по IVR. - Добавлено выполнение запроса API при взятии заказа водителе.

6) Заказы теперь располагаются на карточках в водительском приложении.

7) Оптимизирована работа с базой данных при работе с журналом звонков.

8) Предварительные заказы в приложении водителя теперь выделяются более заметно в рамку.

9) Добавлены группы счетов клиентов (см. раздел Клиенты). С какой группой счетов должна работать служба такси можно выбрать в карточке службы такси в разделе "Накопительная систама скидок для клиентов". С одной и той же группой счетов клиентов могут работать разные службы такси. Т.е. могут существовать несколько служб на разные города, но с точки зрения клиента это одна служба, поэтому накопленная скидка в одной службе может быть использована в другой службе, если эти службы используют одну и ту же группу счетов клиентов.