Новое в программе для такси Таксомёт за 90 дней

Новое в программе для такси Таксомёт за 90 дней:

1. Добавлена возможность оплаты поездки банковской картой в мобильных приложениях для клиентов.

2. Добавлен поиск по номеру заказа в журнале заказов.

3. Добавлена возможность выдачи зарплаты оператора из кассы оператора.

4. Исправлена выявленная ошибка в GPS таксометре.

5. В водительское приложение добавлено сообщение о том что клиент оповещен о назначенной машине и о том, что он оповещен, что машина на месте.

6. Добавлена настройка надбавки за предварительный заказ. Соответствующая настройка находится в карточке Тарифа в разделе "Службы такси и тарифы".

7. Реализована возможность изменять время подачи машины уже ранее созданного заказа. Можно изменять время подачи машины как предварительного заказа так и текущего.

8. Исправлена ошибка в работе Робота.

9. Добавлена возможность создавать кассовые операции, передавать деньги между операторами. У каждого оператора теперь ведется своя касса.

10. В карточку оператора добавлена опция для назначения прав на кассовые операции и на возможноть делать корректировки счетов водителей.

11. Подсчет заказов в журнале смен теперь осуществляется по времени завершения заказа, а не по времени создания заказа. Ранее при отборе по времени создания "выпадали", например, предварительные заказы из статистики по смене выданного автомобиля.

12. Добавлена возможность делать корректировку счета водителя. Теперь делая пополнение счета водителя или списание со счета водителя (выдача денег) добавляется операция по кассе, в то время как корректировка счета водителя не создает кассовую операцию.

13. Улучшен отчет по кассе.

14. Добавлены запросы фотоосмотров автомобиля, каких-либо документов у водителя (например: путёвки, паспорта водителя, лицензии, страховки). Что нужно запрашивать гибко настраивается. Водитель производит фотографирование камерой смартфона/планшета. На Ваше усмотрение можно допускать водителя к работе только после того как он сфотографирует документ (или выполнит фотоосмотр). На Ваше усмотрение можно делать такой допуск только после проверки и подтверждения присланных документов/фото оператором.

15. Отображение очереди входящих вызовов продублировано в шапку карточки нового заказа для того, чтобы оператор оформляя заказ видел сколько человек на линии ждут своей очереди.

16. Теперь при зависании GPS в приложении для водителя происходит перезапуск GPS автоматически через 20 секунд.

17. Добавлена совместимость с режимом киоска. Чтобы использовать режим киоска скачайте приложение "Таксомёт: режим киоска" в PlayMarket.