Новое в программе для такси Таксомёт за 30 дней

1. Теперь длинный звонок старого телефона звучит всегда при поступлении нового заказа водителю в том случае, если заказ находится в 1м или во 2м радиусах раздачи.

2. Исправлен шаблон номера телефона с учетом длины телефонных номеров в Эстонии.

3. Добавлена возможность задавать максимальный размер скидки на поездку для клиента. Соответствующая настройка находится в карточке службы такси в разделе "Накопительная система скидок для клиентов".

4. Разделение прав по службам реализовано и на текущих заказах, а так же в журнале звонков.

5. В журнал звонков добавлен фильтр по типу звонка (входящий, исходящий, автоинформатор) и по службе такси.

6. При создании заказа добавлены параметры необходимые для работы call-центра Такси Телеком.

7. В приложении для водителя диалог пополнения счета с помощью банковской карты приведён в соответствие с новыми требованиями Сбербанка.

8. Исправлены выявленные ошибки в приложении для водителя, которые приводили к некорректному расчету расстояний в некоторых случаях при поездке по GPS таксометру.

9. Исправлена выявленная ошибка связанная с расчетом комбинированного тарифа (по сетке + километраж).

10. Установлен таймаут на отправку данных через сокет в серверерной части программы.

11. Отработана неучтенная ситуация. Ситуация проявлялась в случае если в службе такси стоит передача заказ в другую служб через заданное количество секунд. Если водитель отказывался от заказа, то заказ не передавался в последующую указанную в настроках службу. Исправлено!

12. Исправлена выявленная ошибка: невозможно было создать заказ по безналу при заказе от Робота-диспетчера.

13. Добавлена возможность запрещать принимать входящие вызовы для выбранных внешних линий, а так же добавлена возможность отключать мониторинг внешних SIP линий. Соответствующие настройки находятся в Админке в Настройках телефонии. В случае если мониторинг для внешней линии отключен, то системное сообщение "Внешняя SIP линия ***** не работает!" не будет отображаться у оператора во вкладке "Системные" для данной линии.

14. Теперь черный список применяется и при заказах с сайта/приложений. Если номер внесен в черный список, то с данного номера клиент не дозвонится по номеру телефона в такси, а так же не сможет сделать заказ через сайт и мобильные приложения для клиентов.

15. Доработаны расчеты при поездках по безналичному расчету. Теперь безналичные клиенты могут быть как на предоплатной системе, так и на пострасчетной схеме расчетов. Размер кредита (порог отключения) задается соответствующей настройкой в карточке лицевого счета в разделе Безналичные расчеты.