Новое в программе для такси Таксомёт за 60 дней

1. Исправлена ошибка связанная со скидками в Журнале смен.

2. Обменник заказами запущен в работу в тестовом режиме. Реализован обмен заказами по протоколу OIS (Объединённая Информационная Система). В данной системе уже находятся несколько крупных обменников в России. Интерес к ОИС проявляют все больше и больше обменников и разработчиков ПО для такси, присоединяясь к объединенной системе обмена заказами.

3. Добавлен план нумерации телефонной сети.

4. В тарифе для клиентов теперь можно явно задать тип тарифа: "для заказов из диспетчерской" или "для заказов с бордюра".

5. Доработан отчет в Журнале смен: в расчет добавлены скидки за счет службы такси, а так же возможность редактировать процент дохода водителя, а так же процент вычета с базы расчета.

6. Доработки по встречным заказам.

7. Если водитель просматривает заказ, то теперь приостанавливаем раздачу (показ) следующему водители на время просмотра.

8. Добавлены логи раздачи заказа. Включить логи раздачи заказов можно в Админке программы в разделе Общие настройки. Лог раздачи заказа для конкретного заказа можно найти в журнале заказов по ссылке "Лог", далее "Лог раздачи заказа".

9. Исправлена ошибка связанная с тем, что не прерывался звонок автоинформатора клиенту, если водитель нажал Поехали. Ошибка проявлялась только если у водителя было отключение интернета, и происходила досылка команд на сервер.

10. Исправлены выявленные ошибки со звуком в водительском приложении.