Новое в программе Таксомёт за 90 дней

Новое в программе Таксомёт за 90 дней:

1) Добавлены рейтинги водителей. Настройки факторов рейтингов можно найти в разделе "Настройки" -> "Настройки рейтингов". Возможна раздача заказов в радиусах 1 и 2 как по очереди, так и по рейтингу. Указать тип раздачи заказов в радиусах можно в карточке службы такси.

2) Добавлен звонок автоинформатора, который может сообщить стоимость поездки пассажиру уже после поездки. Включить данный информатор можно в карточке службы такси в разделе "Голосовой автоинформатор". Если поездка со скидкой, то автоинформатор может проговаривать размер скидки, если в карточке службы включено озвучивание стоимости поездки в разделе настроек автоинформатора.

3) Автоинформатор теперь говорит стоимость с учетом надбавки за срочный заказ.

4) Реализовано резервирование серверов для расчетов маршрутов.

5) Из кода изъят старый оригинальный алгоритм по расчету маршрутов.

6) Исправлены выявленные ошибки в водительском приложении.

7) Исправлена выявленная ошибка в журнале заказов.

8) В журнале звонков добавлен отбор по времени суток.

9) В чате исправлена ошибка с индикацией статуса водителей.

10) Осовременен дизайн водительского приложения.

11) В водительском приложении добавлен раздел описания и истории рейтинга.

12) Реализована обратная сортировка текущих заказов. Новые заказы сверху. Более старые заказы опускаются вниз.

13) При наведении на заказ в таблице текущих заказов строка "фиксируется". Это нужно для того чтобы если в таблицу текущих заказов добавлен новый заказ, то строка не сместилась под курсором мышки.

14) Улучшен дизайн операторского интерфейса.

15) Добавлен черный список, запрещающий передавать заказы конкретных клиентов конкретным водителям (например, из-за личного конфликта между конкретным водителем и конкретным пассажиром, когда водитель не заслужил в произошедшей ситуации отключения от системы). Данный раздел можно найти в меню - "Черные списки".

16) Добавлена возможность формировать кассовый чек при пополнении водительского счета наличными или через интернет эквайринг от Сбербанка. Настройка возможности формирования чека находится в карточке группы водителей.

17) Добавлено архивирование заказов. Данная доработка позволит безболезненно проводить обновления в службах такси, которых большая история заказов.

18) Добавлено ведение истории бонусов клиентов и возможность ручного начисления/корректировки бонусов.

19) Добавлен лог раздачи заказов конкретному водителю. Лог раздачи заказов по водителю можно найти в карточке водителя.

20) В программу добавлен интерактивный стартовый помошник для первичной настройки программы. 21) Функионал тревоги теперь является отключаемой функцией. Если Вашей службе не нужна функция тревожной кнопки, то её можно отключить в разделе "Настройки" -> "Общие настройки".