Как спасти службу такси в период карантина?

Указом президента карантин в Российской Федерации в связи с ситуацией по коронавирусной инфекции в мире продлен до 30 апреля.

По нашим данным объем перевозок в службах такси (по тем службам, которые работают на нашем программном обеспечении) в среднем за последние две недели уже упал до уровня 50-60% от того, что ожидалось в соответствии с текущим сезоном. Хотим обратить Ваше внимание, что это средний процент снижения объема перевозок такси. Ситуация в городах разная: кто-то перепрофилируется на доставку продуктов питания, но есть уже даже полностью закрывшиеся на период карантина службы в зависимости требований региональных властей.

Доходы служб такси и диспетчерских упали до критического уровня.

Что делать?

Если в Вашей диспетчерской службе объем заказов упал ниже 300-400 заказов в день или объема заказов ночью не хватает для оплаты труда оператору, то Вы можете использовать разработанного нами и проверенного временем Робота-диспетчера.

Робот-диспетчер принимает заказы с помощью распознавания речи и отсылает их водителям. Это возможность серьезно сэкономить и остаться на плаву. Робот стал очень сильно востребован в связи со сложившейся ситуацией. Есть службы, которые включают Робота-диспетчера на ночь. Есть службы, которые перешли полностью на приём заказов с помощью Робота-диспетчера. Так же Робот-диспетчер может работать "на подхвате" у Вашего оператора. Если Ваш оператор не успевает поднять трубку, например, за 15 секунд, то Робот-диспетчер примет заявку.

Мы можем внедрить наше программное обеспечение c Роботом-диспетчером в Вашу службу такси удалённо в течение одного дня. Новым клиентам мы предоставляем бесплатный тестовый период 14 дней.

 

 

Звоните! Тел. 8 (800) 100-00-47